Набор в группы по направлениям ведется:
- Каратэ - с 2.5 лет;
- Ушу - с 4 лет;
- Кюдо - с 8 лет;
- Йога - с 16 лет;
- Ягю Синган Рю - с 18 лет;
- Ирландский палочный бой - с 18 лет.

* * Идет набор в группу
Группа сформирована

Группы формируются по возрасту и уровню подготовки.
Наличие свободных мест в группах и стоимость занятий уточняйте у администраторов залов (пн-пт с 15:00 до 20:00).

Центральное додзё
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 34, корп. 2.
+7 (499) 904 01 81, +7 (985) 765 23 54

Каратэ
Зал 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 Гр. 21
5-6 лет
Гр. 21
5-6 лет
10:30
11:00 Гр. 22
3-4 года
Гр. 22
3-4 года
11:30
12:00
15:30
Гр. 11

Гр. 8

Гр. 11

Гр. 8
16:00
16:30
17:00
Гр. 10

Гр. 4

Гр. 10

Гр. 4

Гр. 3
17:30
18:00
Гр. 1
18:30
Гр. 9

Гр. 7

Гр. 9

Гр. 7
19:00
19:30
Гр. 12

Гр. 12
20:00 Гр. 5*
с 11 лет
Гр. 5*
с 11 лет
20:30
21:00
21:30

Зал 2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
15:30
16:00 Гр. 18*
7-8 лет
Гр. 13*
6-7 лет

Гр. 11
Гр. 18*
7-8 лет
Гр. 13*
6-7 лет
16:30
17:00
Гр. 19

Гр. 14

Гр. 3

Гр. 19

Гр. 14
17:30
18:00 Гр. 20*
5-7 лет
Гр. 15*
3-4 года

Гр. 1
Гр. 20*
5-7 лет
Гр. 15*
3-4 года
18:30
19:00
Гр. 16

Гр. 16
19:30
20:00
Гр. 6

Гр. 6
20:30
21:00
21:30
22:00


"Арбат-додзё"
г. Москва, Калашный переулок, д. 10, стр. 1.
+7 (985) 765 23 54

Каратэ

Вторник Пятница Воскресение
11:00
Старшая
группа
11:30
12:00
12:30
13:00
16:00
с 10 лет*

с 10 лет*

16:30
17:00
с 10 лет*

с 10 лет*

17:30
18:00
Йога

Понедельник Среда
19:30

с 16 лет*


с 16 лет*
20:00
20:30
21:00
21:30


Ягю Синган Рю

Вторник Пятница
20:00

с 18 лет*


с 18 лет*
20:30
21:00
21:30
22:00
Ирландский палочный бой

Среда Суббота Воскресенье
11:00

с 18 лет*
11:30
12:00
12:30
13:00
16:00

с 18 лет*
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

с 18 лет*
20:00
20:30
21:00
21:30


Зал на Высоковольтном
г. Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, корп. 6 (вход в Детский клуб «Детство на пятёрку»).
+7 (967) 010-99-98, +7 (916) 465 68 10, +7 (906) 712-40-56

Каратэ

Вторник Суббота
10:00 Гр. 1*
3-4 года
10:30
11:00 Гр. 2*, Гр. 2а*
5-6 лет, 7-9 лет
11:30
12:00 Гр. 2а
12:30
16:30 Гр. 1*
3-4 года
17:00
17:30 Гр. 2*, Гр. 2а*
5-6 лет, 7-9 лет
18:00
18:30


Зал в ЦТ "Лосиноостровский"
г. Москва, ул. Стартовая, д. 7.
+7 (919) 100 63 95

Каратэ

Четверг Суббота
10:00 Гр. 1*
5-6 лет
10:30
11:00
11:30 Гр. 2*
7-8 лет
12:00
12:30
13:00
17:00 Гр. 1*
5-6 лет
17:30
18:00
18:30 Гр. 2*
7-8 лет
19:00
19:30
19:30


Зал в Ховрино
г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 27, корп. 2.
+7 (916) 264 58 56, +7 (919) 100 63 95

Внимание!
Идёт запись в группы выходного дня.

Каратэ
Зал 1

Понедельник Вторник Среда Пятница
15:30
Гр. 1*
10-12 лет

Гр. 11*
9-11 лет

Гр. 1*
10-12 лет

Гр. 11*
9-11 лет
16:00
16:30
17:00 Гр. 2 Гр. 5 Гр. 2 Гр. 5
17:30
18:00 Гр. 3 Гр. 4 Гр. 3 Гр. 4
18:30
19:00 Гр. 10 Гр. 9 Гр. 10 Гр. 9
19:30
20:00 Гр. 6 Гр. 6
20:30
21:00
21:30

Зал 2

Вторник Пятница
19:00 Гр. 12*
4-5 лет
Гр. 12*
4-5 лет
19:30
20:00

Ушу
Зал 2

Вторник Четверг
15:30 Гр. 7*
7-10 лет
Гр. 7*
7-10 лет
16:00
16:30 Гр. 8*
4-6 лет
Гр. 8*
4-6 лет
17:00
17:30


Зал в г. Реутов, ДК "Мир"
г. Реутов, ул. Победы, д. 20.
+7 (916) 592 30 74

Каратэ

Понедельник Вторник Среда Четверг
18:00
4-6 лет*

4-6 лет*

4-6 лет*

4-6 лет*
18:30
19:00
7-10 лет*

7-13 лет*

7-10 лет*

7-13 лет*
19:30
20:00
11-17 лет*

11-17 лет*
20:30
18 лет и старше*

18 лет и старше*
21:00
21:30
22:00